На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Хохма на автозаправке

Давным-давно я подрабатывал на АЗС и стал свидетелем случая, над которым мы, работники заправки, неделю смеялись. Смотрю, к колонке с 95-ым бензином подруливает старая и грязная «Газель». Из кабины вылезает водитель – мужик лет 45-ти в засаленной телогрейке и кирзовых сапогах. А с пассажирского сиденья встает дамочка. Ухоженная, красивая, в дорогой норковой шубе. Как-то она не вязалась ни с «Газелью», ни с водителем. Водитель начал зачем-то открывать кузов, а дама прошла к кассе и заявила: «15 литров 95-го, пожалуйста». Я переспросил, точно ли ей 95-ый бензин нужен, может, все-таки 92-ой, которым и полагается заправлять «Газель». Она запротестовала. Ну, ладно. Хозяин – барин. 95-го так 95-го. Как скажите. Пока я включал колонку, из кузова «Газели» выпрыгнули двое мужиков. Такие же грязные, как и водитель. И начали выкатывать из кузова что-то тяжелое. Я насторожился. Мало ли. Может, бомба? Оказалось, что выкатили они на свет Божий маленький женский автомобиль Mini Cooper. Выяснилось, что дамочка, выехав на своей мини-машинке по делам, немного не рассчитала с количеством бензина и заглохла. Мужики на «Газели» согласились ей помочь. Но брать на буксир такой маленький авто поостереглись. Тогда они применили нестандартный ход, загнав машину прямо в кузов «Газели». Да уж, мужчины, когда дело касается помощи красивой доме, могут проявить невиданную удаль и смекалку!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх