На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Гид удивила испанцев нашими общежитиями

Водим экскурсионный автобус, я рулю, а в напарниках у меня – гид, молоденькая девушка. На днях исколесили с группой всю историческую часть города, Татьяна иностранцам кучу интересной информации рассказала, но этого им показалось мало. Испанцы пожелали узнать, как живут самые обычные, простые россияне. Пришлось проехаться по окраинам, и рассказать нашим гостям об общежитиях и коммуналках. Узнав, что живут в них сразу по нескольку семей, иностранцы уточняют: «Они что, родственники?» «Вовсе нет» – отвечает Таня. Новый вопрос от гостей поставил гида в тупик: «А зачем с чужими людьми жить? Почему народ так мучается?» Ну вот и что тут ответишь? И правда – зачем? Потом рабочие окраины кончились, и за окнами автобуса замелькали пригородные особняки новых русских. «А здесь кто живёт?» – задали закономерный вопрос экскурсанты. «Богатые россияне» – пояснила Танюшка. «А на чём они разбогатели?» – видимо, дотошные испанцы решили выжать из нашей Тани всё, что можно. «На воровстве!» – отрезала наш суровый экскурсовод. Иностранцы понимающе закивали головами и залопотали на своём, обсуждая услышанное, а я еле ушёл в сторону от кювета, от смеха слёзы полились так, что не видел куда рулю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх