На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Беспредел в детской поликлинике

Однажды моему старшему сыну понадобилась справка от врача для участия в спортивных соревнованиях. Соревнования в субботу. За справкой они с другом пошли в пятницу. Живут рядом, наблюдаются на одном участке. Было им лет 12-13. Тогда ещё не было предварительной записи к врачу, всё в порядке живой очереди. Ну что сложного, взять справку? В регистратуре берёшь карточку. В ней уже вклеены копии полиса и свидетельства о рождении. Поэтому с собой мы обычно ничего не берём. Идешь в кабинет, берёшь справку и всё. Ну, кажется, какие могут возникнуть проблемы? А вот могут, оказывается.

Врач принимает до шести. Где-то в пять сын звонит и говорит, что его не принимают, потому что в регистратуре не оказалось карточки. Ну не нашли карточку, и что. Врач его знает от и до. Справку написать минутное дело. Но она говорит, что без полиса не даст справку. Надо идти домой, брать полис, потом опять в поликлинику. А до конца приёма меньше часа.

Побежал домой. Нашёл полис. (Меня дома не было). Побежал обратно. Когда вошёл в поликлинику, наша врач уже выходила из неё . Сын звонит мне. Я прошу его идти прямо в кабинет главврача и дать ей трубку. Хорошо, что она была на месте. Я по телефону объясняю ей ситуацию, и она даёт справку. Через какое-то время сын звонит мне и говорит, что сидит на остановке, и у него "ватные ноги"! Конечно, бегать туда-сюда, бояться опоздать. Соревнования завтра, то есть другого шанса взять справку не будет, а без неё не допустят. Весь испереживался.

Конечно, в понедельник я пошла в поликлинику, чтобы найти карточку и "выпустить пар" за издевательства над ребёнком. В регистратуре спрашиваю его карточку. Не находят. Тогда захожу туда сама. Перерыла всю картотеку и нашла её на чужой полке. Ну прямо на границе с нашей полкой! Вот почему из-за чьей-то небрежности ребёнку пришлось бегать туда-сюда? Было большое желание разорвать этих клуш из регистратуры на мелкие кусочки. А заодно и участкового врача, которая перетрудилась бы справочку написать без полиса. В общем, забрала я тогда карточки всех троих детей из поликлиники. Дома целее будут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх