На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Как женщина при сдаче экзамена на права, ГИБДДшника осадила: "Сынок - ты не выспался что-ли?". Скорость попросил её прибавить.

Вспомнилась чего то история...

Сдавал я на права. Сели в машину. ГИБДДшник выгнал инструктора и сам сел на его место. Сдавали город, втроем - я, паренек и женщина лет 50.

Ей, как даме предоставили почетное первое место. Сдавала она своеобразно, проговаривая маршрут и знаки. Выглядело это примерно так:

  • Знак пешеходочка. Внимательно смотрим по сторонам...Здесь поворот налево запрещен... Светофорчик желтенький..Не будем рисковать... - ну и все в том-же роде.

Экзаменатор нам попался какой-то угрюмый. Молодой парень, лет 25. Вдруг он говорит:

  • Женщина - не могли-бы Вы потише говорить?

Она сбавила полтона и говорила уже почти шепотом. Ехали по промзоне, скорость у нее около 35 - 40 км в час. Ехали по крайнему правому, машин нет. ГИББДДшник вдруг заявляет:

  • Мы так и будем тащиться??? Нет же никого!!!

Толи провоцировал, то ли - чего... Женщина поворачивается к нему:

  • Сынок - ты не выспался что-ли???

Тот буркнул что-то, но приставать к ней перестал. Давал только конкретные команды.

Сдала, с одним штрафным баллом...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх