На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 721 подписчик

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Собака спасла хозяина, который хотел его утопить в море.

Время идет, и с этим ничего не поделять. Организм начинает стареть и терять былую форму. Удары становятся с каждым разом все больнее и больнее, а радость с жизни все угасает. Но суть статьи не про это. А про собаку (великолепное лирическое отступление).

Однажды, в одном селе была семья, и у них была собака. Уже старая и не внушала доверия. Поэтому от собаки хотели избавиться. Нет, не усыплением, а потоплением. Так получилось, что они вышли гулять и залезли на лодку. Хозяин собаки поплыл совсем далеко, и в последний раз обняв, кинул в воду.

 

Собака лаяла, прося помочь ему. Но хозяин был хладнокровным и решил отплыть. Но старая бедняжка собрала все силы и поплыла за ним. Хозяин увидев это решил ударит веслой по голове. Но, не смог удержать равновесие и упал в воду.

Хозяин глотнул немного воды и не мог плыть, но собака была рядом. Старая собака схватила его за шиворот и плыла на берег.

Таким образом они смогли доплыть до берега. Хозяин был очень расстроен, тем, что хотел его утопить.

После этого инцидента, он понял свою ошибку и забрал обратно к себе. Собачка не раз доказывала, что еще сможет защищать их семью.

Будьте благодарны тем, кто был рядом с вами до старости. Хоть они уже не способны делать то, что раньше делали. Также связано с людьми...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх