На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Пёс спокойно запрыгнул внутрь, ухватил из ящика моток сосисок и кинулся делать ноги

http://inseopro.ru/wp-content/uploads/2015/12/derzhis-vse-poluchitsya.jpg

У нас под домом есть маленький магазин с колбасами. Несколько раз в неделю к нему подъезжает неприметный грузовичок с несметными мясными богатствами: ожерельями сосисок, жемчужными ветчинами и золотистыми окороками.

 
http://8plus1.ru/wp-content/uploads/1448420034_saint_petersburg_june-stray_dogs_sadovaya_street_saint.jpg

Сокровищница распахивалась, обнажая сокровенные недра. Благоухание разливалось по двору, и редкий прохожий не оглядывался в сторону заветного фургончика. Что говорить о собаках! Они были тут как тут. Но обычно им ничего не перепадало.

 
http://itd0.mycdn.me/image?id=837203297087&t=20&plc=WEB&tkn=*GQLQDMNhgdfrVEvXp6HxVJeBWFQ

Однако это продолжалось недолго. В головах мохнатых преступников созрел план, за исполнением которого я имела честь наблюдать в окошко.

Шайка подобралась знатная: головорез Митенька с порванным ухом, зловещий Каштан, похожий на побитую молью шубу, и тихоня Рекс. В участие последнего я бы не поверила, если бы не видела собственными глазами.

Итак, фургончик подъехал, но стоило этой мясной пещере Алладина распахнуться, как из-за угла вылетела тройка верных друзей. Митенька с Каштаном бросились на водителя, рычанием и лязганьем зубов оттесняя того от дверцы, а Рексик спокойно запрыгнул внутрь, ухватил из ящика моток сосисок и кинулся делать ноги. Сосиски при этом волочились и смешно подпрыгивали на каждой кочке.

Оставшиеся соучастники подождали, пока Рекс отбежит подальше, а затем нагнали его и галопом скрылись за углом. Я перебежала в другую комнату, чтобы выглянуть из окна. Моему взору предстала картина мирного, но поспешного поедания сосисок.

Этот фокус они проделывали несколько раз, пока водитель не запасся петардами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх