На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Конь есть, а принц где?

Сама я городская и просто не представляю своей жизни без ежедневной суеты и шума. Привыкла шагать в ногу со временем и ни капельки не отстаю от современной молодежи. Но порой даже такие как я хотят отдохнуть от всей этой спешки. В прошлом месяце я приняла решение податься на пару дней к бабуле в деревню и забыть хоть на немного о проблемах. Первое время мне было трудно понять местный колорит: магазин работает только до обеда, районного центра нет и на улице толком никого не встретишь. Что уж говорить о полном отсутствии интернета и доставки еды на дом. Но скоро я освоилась и мне даже начала нравиться эта глухомань: можно подумать в тишине на природе, осознать свою нужность и смысл жизни. Однажды утром я проснулась от странных звуков. Выйдя на двор, я обнаружила возле нашего сарая лошадь. Черная ухоженная кобыла как-то проникла к бабуле. Мне почему-то стало смешно, и я подумала: «Конь есть, а принц где?». Но не успели в моей голове промелькнуть эти мысли, как за лошадью пришел ее хозяин. На принца он конечно же никак не смахивал: 50-летний беззубый мужичок с бутылкой в руках. Он быстро забрал свое хозяйство и пошел дальше. Как ни крути, но принца мне встретить не удалось. Зато я морально и физически отдохнула. Уже с полными силами вернулась в город к работе и своим заботам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх