На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

«Сюрприз» для полицейских

Когда-то давно я работал в вытрезвителе. Однажды привезли к нам двоих полицейских (тогда еще милиционеров), у которых было ночное дежурство. Они еле на ногах стояли, вся их форма была выпачкана в рвотных массах, сказать ничего не могли, у обоих лица «зеленые». Мы сообщили их начальству. Разразился скандал. Как это так?! Стражи порядка пьяные! Повели милиционеров на освидетельствование, чтобы документально зафиксировать служебное несоответствие. Взяли кровь и мочу на анализ, который показал, что они абсолютно трезвые. Ни грамма алкоголя. Как так? Вот что поведал нам один из милиционеров, который мог хоть немного разговаривать. Далее с его слов. Заступили на дежурство в парке аттракционов. Там всякие карусели, качели и тому подобное. На одной из аллеек увидели аттракцион под названием «Сюрприз». Эта такая круглая и огромная в диаметре платформа, по краям которой расположены вертикальные стоячие места. В каждую ячейку становится человек и пристегивается специальным креплением. Потом платформа начинает постепенно раскручиваться и переходить из горизонтальной плоскости в вертикальную. На месте людей удерживает не столько крепление, сколько центробежная сила. Решили мы с напарником бесплатно покататься. Кабина, где находится рубильник, с помощью которого «Сюрприз» приводится в действие и останавливается, была приоткрыта. Наверное, сторож забыл запереть ее на замок. Мой напарник вскочил в одну из кабинок, я дернул рубильник и, пока платформа набирала скорость, успел тоже запрыгнуть в ячейку. Только когда нам стало плохо от головокружения, мы подумали, что не предусмотрели, как будем останавливать аттракцион. В общем, примерно с часа ночи мы вращались на «Сюрпризе». Сторож пришел только в 5 утра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх