На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Мой сосед мажор устроился на обычную работу

Со мной по соседству живут богатые люди. Они общительные, адекватные, у них свой бизнес и балованный сын. Его разбаловали деньгами. Цену им он точно не знал. Творил, что хотел и понимал, что ему за это ничего не будет. Но тут то и произошел случай, как в сказке. Он поссорился с отцом. Глава семьи решил проучить его. Папа лишил его всего, что он не заслуживал, и отправил на обычную работу. Устроился он грузчиком, как и я, мы работали в одной смене, но в разных группах. Я его видел, но не очень часто. Все же я присматривался к нему, интересно было. Сможет ли он работать, как все обычные люди. До последнего я не верил в это, но потом он своими поступками доказал обратное. Первые пару смен он сидел и ничего не делал, его напарники с ним ругались. Позже его все-таки заставили работать, и он уже пахал, как лошадь. Спустя месяц человека было не узнать. Он стал воспитанным, помогал всем, хотя никто не просил. Отсутствие денег изменило его в лучшую сторону. Сейчас он помирился с отцом и снова сидит дома. Сомневаюсь, но верю, что он останется нормальным человеком. Он целый месяц прожил в шкуре бедняка на одну зарплату. Надеюсь это послужило ему хорошим уроком на всю жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх