На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Игра с гаишниками в поддавки

Один мой друг, Витя, купил себе новый автомобиль марки «БМВ». Однажды вечером он ехал по трассе не немыслимой скорости. На том участке дороги были установлены специальные камеры, которые фиксировали превышение скорости, автоматически фотографируя все авто, которые это правило нарушают. Потом гаишники снимали показания с этих камер, устанавливали адрес регистрации владельца авто по автомобильному номеру и высылали ему почтой чек с суммой штрафа. Вот и Виктору пришло такое извещение с чеком и фотографией его авто в момент превышения скорости. А Витя – человек веселый, любит иногда «повалять дурака». Он разложил на столе купюры на сумму, указанную в чеке, сфотографировал их и отправил на адрес, указанный на конверте. Через 5 дней ему снова пришло извещение. Он вскрывает конверт, а там фотография, где запечатлены наручники на фоне здания суда. После этого Виктор, конечно, штраф оплатил, но в поддавки с гаишниками ему поиграть удалось. И от этого, по его словам, он получил немалое удовольствие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх