На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Как вороны кошку дразнили

Потрясающую по своей странности картину я сегодня наблюдала. У нас во дворе живет кот, точнее живет он на первом этаже одного из домов двора, но большую часть времени проводит на улице. Хозяева сделали ему специальную «дверь» в окне, типа еще одной форточки и он в любое время свободно ходит гулять на улицу. Так вот, наблюдаю я сегодня, как этот кот, он, кстати, размером со среднюю собаку почти, готовится прыгнуть на ворону. Знаете, так подобрался весь перед прижат к земле, зад напротив вверх. Ворона же находится к нему спиной и угрозы не видит, как я по наивности подумала. Вступаться за птичку не было никакой необходимости, так этот кошара еще никого ни разу не то, что не убил, а даже и не покалечил, так, шугает просто. И вот когда кот был готов к прыжку, его сзади за хвост дернула другая ворона! Я аж рот открыла от удивления, кот, кажется, тоже. Но дальше было еще круче: вторая ворона немного отскочила, и кот переключил свое внимание на нее, а первая тут же провернула трюк с дерганьем за хвост. И так они продолжали еще 4 раза, вот такие бывают ворону…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх