На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Волшебный шашлык

Вся та поездка была не по плану. По крайней мере для меня. Мне позвонил Сашка и позвал на шашлыки и рыбалку. Зимой. В декабре. На машине, которой у нас никогда не было. Оказалось, у него есть знакомый, который уже три года за рулем. И он нас отвезет на новой машине. Если бы я знал, что позже выяснится: за рулем он три дня, а новая машина – это девятка 1980 года, я бы не согласился ехать за 200 километров. Но я не знал. Не без приключений, но мы-таки доехали. И вот, этот знакомый начал колдовать над мангалом, а мы пошли заниматься другими хозяйственными делами. Долго ли, коротко ли, все было готово. Посидели отлично несмотря на то, что была зима и минус 20, а шашлыки просто таяли во рту и мы все пытали этого парня, как он их так сделал, а он не раскрывал секрета. Но на следующий день он все же раскололся. Секрет был такой: нужно взять слегка протухшее мясо и вымачивать его несколько часов в водке. После этого промыть в нескольких водах и замариновать со специями. Так и получились те волшебные шашлычки, которые реально таяли во рту. И, кстати, никто не отравился и было правда вкусно. Только вот повторять этот рецепт я, наверное, никогда не решусь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх