На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Я – сирота при живых родителях

Свое 16-летие я не забуду никогда, а все потому что праздновала я его в детском доме в кругу друзей, у которых нет родителей. Но в отличие от них, у меня мама и папа есть. Проблема в том, что я им не нужна. С самых пеленок только и помню, как родители устраивали ежедневные попойки. У нас дома собирались шумные компании, которые расходились по домам только под утро. Мое детство прошло в кругу таких пьяных людей, а родителям было на меня наплевать. Когда мне исполнилось 7 лет, отец отвел меня под станцию метро и заставил попрошайничать. Я до сих пор с ужасом вспоминаю то время. К счастью для меня в один из таких дней меня заприметили неравнодушные люди и отвели в отделение полиции. Стражи порядка вызвали представителей органов опеки и моих родителей. Дело закончилось тем, что отца и мать лишили родительских прав. Как только мама не умоляла оставить меня в семье, но ее не стали слушать. Меня отправили в детский дом. Его жильцы поначалу восприняли меня в штыки: никто не хотел со мной не то что дружить, а и находиться рядом. Но в скором времени все стабилизировалось и у меня появились настоящие друзья, с которыми я общаюсь по сей день. У многих из них нет родителей и в некоторой степени они мне завидуют. Но для меня отец и мать умерли ровным счетом тогда, когда променяли меня на бутылку спиртного. Ведь когда меня поселили в детдом никто из них даже ни разу не пришел меня проведать. Каждый праздник я ждала их, а после уходила в свою комнату со слезами. Я смирилась. Теперь я считаю себя круглой сиротой – ни мамы, ни папы у меня нет. В моем случае, это правильно – я смогу позаботиться о себе сама..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх