На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    А что он по вашему должен был сделать? Я конечно понимаю, что 5 лет прошло с того момента как подняли эту тему, но вс...Яжебабке в маршру...
  • Homo Sapiens
    вполне возможно, те же стимфалиды были не живыми существами, а боевыми машинамиТоп-10: Необычные...

Мой муж – истеричка

Ещё каких-то пять лет назад я даже не представляла, не думала, не читала в романах и не догадывалась о том, что из-за своей большой любви могу легко лишиться… унитаза.

Всё началось с обычной, ничем неприметной ссоры. Так, бытовые мелочи. Но в итоге всё переросло в серьёзный скандал.

Муж верещал, как недорезанный козёл, размахивал руками и бегал по квартире.

С его слов, я оказалась не той, ради кого сворачивают горы, испортила ему жизнь, вынесла мозг и постоянно попрекала бездельем и отсутствием работы, чтобы найти очередной повод поругаться.

Альфонс, не иначе. Какого выбрала, с таким и живу. Сама виновата.

В процессе ссоры он начал собирать вещи.

«Ты меркантильная стерва! Тебе только бабло и подавай! Убирайся к своим миллионерам и спи с ними сколько влезет!».

Вещи без разбора летели в сумку. Его, мои, нашего сына… Туда же отправились ноутбук, мои украшения и планшет. Муж забирал всё. Вилки, ножи и кастрюли были быстро упакованы им.

На рождение сына он подарил мне дорогущий телефон. В кредит. Который выплачивала я и его мама. Он вырывал его у меня из рук, но я так цеплялась за этот гаджет, что муж отступил. Ведь там было всё, а фотографии младенца – самое важное! Телефоном он обколотил стены, но тот выдержал и не разбился.

В ванной стояла его стиральная машина. Он перекрыл воду и вытащил её в центр коридора, залив всю прихожую грязной водой, в которой плавало моё нижнее бельё. Скрутил смесители, выдернул шланги. Ведь это всё его личные вещи! И точка.

В какой-то момент этому больному человеку пришло в голову необъяснимое – лишить жену с ребёнком унитаза. Унитаза! Он показательно орал, колотил его, кряхтел и снимал. Если уж хочешь наговнить, говни по полной.

Мне было так обидно, мерзко и смешно одновременно. Боже, он скручивал унитаз. За кого я вышла замуж? Ему понадобилось сорок минут, чтобы открутить своего «фаянсового друга» и вынести к мусорным бакам. Успокоиться и ещё полдня возвращать всё назад.

Прав ли мой муж в этой ситуации, не оставив ничего после себя жене и маленькому сыну, – я не знаю. Квартира, к слову, была моя, и я предложила ему в дальнейшем спать со своим личным унитазом. На удивление, он отказался.

Ссылка на первоисточник
наверх