На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Тайком от жены купил мышеловку

Живем с супругой, Катей, в частном доме. Недавно я заметил, что в доме завелись мыши. А Катерина моя всех животных любит и жалеет. Когда она узнала, что я собираюсь раскидать по дому отраву для грызунов, возмутилась. Тогда я тайком от супруги купил мышеловку и поставил ее в кухне на ночь. Под утро она сработала. Мы проснулись от душераздирающего мышиного писка. Оказалось, что мышеловка придавила не туловище грызуна, а переднюю лапку. Катя начала ругаться, обвиняя меня в живодерстве. Обиделась. Отогнула механизм, освободила мышку. Посадила ее в коробочку из-под конфет «Рафаэло». Затем отвезла к ветеринару. Там грызуну наложили на лапку миниатюрный гипс. Наверняка ветеринар раньше ювелиром работал. Несколько дней Катя кормила и поила мышь, приговаривая: «Ничего, родная моя, потерпи, скоро все заживет». Мышь оказалась мышонком, то есть мужского пола. Катя долго думала, как его назвать. Затем взглянула на коробку, в которой сидит мышонок, и назвала Рафаэло. Потом жена решила, что грызуну скучно. Она поехала на птичий рынок и купила ему невесту (мышку-девочку). Чтобы ее было удобно везти домой, продавец дал Кате коробок из-под батончиков «Баунти». Поэтому подругу мышонка так и назвали. Теперь живет у нас мышиная пара – Баунти и Рафаэло. Баунти забеременела, скоро ждем пополнения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх