На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Подошел вплотную к вольеру с бабуинами

Ездили в гости к друзьям в Германию. Побывали на разных экскурсиях, а за день до отъезда решили посетить столичный зоопарк. Идем по зоопарку, наслаждаемся живописными видами и красивыми животными. Доходим до вольеров с обезьянами. На одной клетке, в которой сидит семейство бабуинов, висит объявление. В переводе на русский язык оно звучит так: «Внимание, бабуины кидаются собственными экскрементами. Будьте осмотрительны!» Игорь (мой брат), узнав, что написано на вывеске, не поверил. Подошел вплотную к вольеру с бабуинами и начал корчить им страшные рожицы. Вокруг послышались одобрительные возгласы и смех. За решеткой, на какой-то жердочке, восседал главный бабуин. Видимо, глава семейства. Он неподвижно и гордо сидел, взирая на Игоря из-под приоткрытых век. Нам стало немного скучно, так как обезьяны никак не реагировали на людей. Мы уже собирались отходить от вольеров. Но отец-бабуин не дал нам этого сделать. Словно ракета, вылетающая из зенитного комплекса, в сторону Игоря полетела что-то темное, оставляя за собой «ароматный» шлейф. За доли секунды небольшой снаряд, представлявший собой кусок бабуинских экскрементов, достиг свой цели, а именно лица Игоря. Лллляяяяп! На мгновение около вольера воцарилась тишина, за ней последовал оглушительный хохот. Игоря отмывали в ближайшем общественном туалете. Мало того, что он весь пропах «дивным» ароматом, так еще под глазом остался небольшой синяк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх