На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 721 подписчик

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Почему мы не берём на рыбалку удочки

Мой брат, который решил покорить столицу, уехал в Москву учиться. Затем основал свою компанию и стал уважаемым человеком, но иногда приезжает к нам в глушь, чтобы порыбачить и просто провести время с семьёй. Конечно же, он часто общается с местными, которые поведали ему, как пару лет назад они вовсю рыбачили без удочек. Прямо так, голыми руками ходили на ручьевую форель (пеструшку), причём бизнес тогда их так пошёл в гору, что оставалось даже много излишков, которые они продавали заготовительной конторе. Ну а та поставляла продукцию в города. На вопрос: «Как так получилось?» они поведали ему историю, когда огромные косяки рыб всплывали кверху брюхом. Экспертиза причину мора не выявила, они остались неизвестными. Вылавливали, кто чем мог. Пакетами, мешками, черпали огромными сачками. А куда же деть дохлую пеструшку? Жалко ведь, если добро пропадёт. – Неужели вы её ели, снулую рыбу? – забеспокоился брат за соотечественников.– Не беспокойся за нас, мы её в Москву отправили! – утешили его земляки. Брату от этого не стало легче. Он ведь покупает рыбу в магазине, куда её привозят из нашей деревни.Справедливости ради скажу, что кое-кто из наших тогда тоже попробовали съесть пару рыбёшек, и всё было хорошо, никто не отравился. Но себе, конечно же, поймали удочками, и уже после того, как ситуация с рыбой стабилизировалась. Для себя, как говорится, выбираем лучшее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх