На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

"Карлсон" ехал в метро и горестно вздыхал

Муженёк у меня очень уж любит перед зеркалом покрутиться. Встанет в одних трусах, то одним, то другим боком повернётся. Животик втянет, окинет себя ласковым взглядом и бормочет: «Ах, какой мужчина! В самом расцвете сил!» Карлсон, блин… Надоел этим своим самолюбованием жутко! Решила я его немного проучить. От старого раритетного вентилятора открутила винт, и ночью втихушку пришила ему на пальто. А муж у меня по утрам полусонный, да ещё и думы горькие вечно одолевают, о горящих проектах, о привередливых заказчиках, да об утренних планёрках у шефа… В общем, так он ничего и не заметил, и в таком виде к метро умчал. Я ещё и в окошко проследила, как он с вентилятором на спине бежит, а народ вокруг штабелями укладывается… Потом, конечно, мне было ата-та и по шее! Но я ни о чём не жалею. Очень уж чесались руки этого нарцисса на место поставить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх