На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Как моя теща шумела под окнами

Как-то теща увидела по телевизору рекламу про ультразвуковой отпугиватель кротов и грызунов. Она загорелась идеей купить такой аппарат и начала просить тестя приобрести ей такую вещь. Тесть долго держался, но в какой-то момент заявил: - Хорошо, я соберу тебе его сам! Ультразвуковой отпугиватель тесть сделал из старой автосигнализации. Было раннее утро. Все в доме спали. Странные постукивания заставили меня проснуться. Я открыл глаза, вокруг стояла полная тишина. Мои веки начали понемногу смыкаться, когда визжащий звук заставил меня вздрогнуть. Столь противный визг разбудил и мою супругу. Мы решили пойти посмотреть, что происходит во дворе. Мы быстро выскочили из теплой постели и побежали в пижамах на улицу. В погоне за приключениями моя жена наступила на хвост кота, раздался невыносимый крик животного. Под нашими окнами мы увидели тещу, которая варварски стучала по корпусу молотом какой-то штуковины, а та все не замолкала. Тут тесть выбежал из дома и набросился на тещу. В потемках он не признал свою жену, а подумал что в огород вломились воры. Началась полная неразбериха и суматоха. Когда тесть разглядел тещу у него был ошарашенный взгляд. Он встал и молча разобрал старую автосигнализацию на запчасти. Больше у тещи не было ультразвукового отпугивателя от кротов и грызунов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх