На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Случайно угнал чужую машину

Мне 36 лет, живу один, семьёй так и не обзавелся, наверное, ещё не готов. Я много работаю, за свою жизнь смог приобрести квартиру и отечественную машину. Автомобиль был стареньким, часто приходилось заводить его без ключей, а ещё чаще просить, чтобы кто-то подтолкнул. Конечно, это была моя первая машина и я уже копил на более новую. Зато я постоянно ездил с друзьями в клубы и часто всех развозил по домам. Ещё иногда подвозил кого-либо за деньги. Недавно отмечали день рождения друга, как всегда, поехали на моей машине. Изначально я отказывался пить, все-таки за рулём ехать. Но все же выпил стопочку вина, потом вторую, но, а после пошли напитки более покрепче. Выходил из клуба ещё более-менее трезвым, сразу нашел свою машину и как всегда где-то дел ключи. Пришлось открывать без них, да ещё заводить так же. Но в этом деле я уже был мастером, провозившись с ней минут 5, поехал домой. Хорошенько выспавшийся, вышел покурить на улицу. Любуясь своей машиной, я вдруг осознал, что-то с ней не так. Походив пару минут вокруг неё понял, что номера не мои. Как бы это не звучало странно, но я случайно угнал чужую машину. Теперь было понятно, почему дверь без ключей открылась не с первой попытки, да и завилась машина сразу. В голове была куча вопросов. Почему я взял чужую машину? Где сейчас моя? И что будет, когда я верну автомобиль владельцу? Ведь не каждый поверит, что машину можно угнать случайно. Может пригнать ее на место и поставить, как была? А если заметит кто? Как там не было, но с машиной нужно срочно решать, что-то. Вдруг ещё посадят за угон. Как поступить правильно, что бы "выйти сухим из воды"?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх