На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Как хитрый дед владельцам Торгового Центра, свою избушку за 6 500 000 рублей продал. Стояла она прямо посреди парковки.

История эта произошла в 2014 году. Строили мы торговый центр, в одном перспективном районе нашего города. Он активно застраивался м торговый центр строили согласно плана застройки. Надо сказать, что он находился на месте частного сектора, по которому текла открытая канализация, со всеми спецэффектами.

Дома там в среднем стоили около 800 000 рублей. И директора торгового центра скупали их за 1200 000 - стоимость "однушки" на то время, в отдаленном районе города.

Дома продали быстро - ибо не поняли для чего скупают. Жильцам и то за счастье было, продать почти в 2 раза дороже.

Один дед только не соглашался. Пришло время строительства - дошли уже до 1 этажа и дом деда стоял прямо посреди планируемой парковки. Каждый день к нему приезжала делегация - продай.

Дед зарядил цену в 10 000 000!

Те только у виска крутили. Начали строить второй этаж и разбивать парковку. Изба так и стоит! Сроки строительства срываются.

Не буду вас больше утомлять. Дед задержался только на полтора месяца - от остальных продавших свои дома и дом свой продал за 6 500 000 рублей!

Даже вещи не стал забирать - с двумя спортивными сумками и уехал. Там одежда лежала, а деньги на счету были.

Дом снесли за считанные часы.

Как же потом его соседи локти кусали, когда узнали про эту историю!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх