На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Покормил собаку и бежал от неё пять кварталов

Когда я был ещё ребенком, по дороге в школу со мной приключилась одна история. Иду по улице и вижу, как посреди дороги стоит бездомная собака. Мать положила мне с собой несколько бутербродов с колбасой, и я решил отдать один дворняге. Подхожу к собаке, достаю пакет и даю ей один бутерброд. Увидев еду, животное буквально кинулось на меня, выхватило бутер и быстро съело его. От неожиданности я отошел на пару шагов назад и ещё больше удивился, когда вместо благодарного взгляда собака злобно зарычала на меня и двинулась прямо на пакет с едой. Ничего лучше не придумав, я развернулся и быстро побежал в сторону, а животное ринулось за мной. Погоня продолжалась несколько кварталов, после чего я наконец-то додумался бросить пакет с бутербродами в сторону. Собака резко остановилась и принялась наслаждаться добычей, а я через пару десятков метров замедлил шаг и спокойно отправился в школу, но уже без завтрака.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх