На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

По приезду на дачу заметила на участке чёрную сумку. Была приятна удивлена, открыв её

Для многих пятница-развратница, а для меня же это отличный повод съездить на денек отдохнуть на дачу. Благо с этого года у меня на даче стоят утеплители.

Ну дк вот, о чем эта я.

С работы меня отпустили пораньше, и уже в шесть часов я приехала на свою любимую дачу. Не спеша открываю калитку, краем глаза смотрю на участок, и замечаю чёрную сумку.

 

Не сказать что я прям испугалась, была шокирована и так далее, нет. Но все же немного насторожилась, так как знаю как в те же девяностые местные бандюки делали: подкидывали на чужие участки сумки, пока, например, убегали, а затем возвращались. И не дай бог ты за это время их потратишь.

Оглянувшись по сторонам и убедившись, что никого нет, я принялась открывать её.

А когда открыла, была приятно удивлена: оказалось, в сумке лежал набор косметики и шоколадка "Alpen Gold". А рядом лежала записка, в которой было написано следующее: "Привет, Наташ. Это я, Вадик, что живет на другом конце деревни. С прошедшим днем рождения тебя! Знаю что ты приезжаешь на дачу пятничным вечером, но я, к сожалению, сегодня днем уезжаю на вахту, и поэтому и подкинул тебе эту сумочку. Ещё раз с прошедшим, пока".

К слову, это мой бывший одноклассник Вадим, который в детстве всегда бегал за мной, но увы, какой он хороший не был, он мне не нравился. Но как друг, да, это замечательный и заботливый мужик. Ещё бы, это же надо такой подарочек мне сделать и не забыть про моё день рождение, которое было как раз два дня назад.

Как приедет с вахты, обязательно приглашу на чашечку чая с тортиком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх