На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Ежик в тумане

Мы с Танюхой дружим всю жизнь, точнее 33 года. Наши мамы беременными вместе гуляли на свежем воздухе и родили нас с разницей в один месяц. Мы вместе ходили в детский сад, а в школе сидели за одной партой. Постоянно встревали в разнообразные приключения, но всегда выходили сухими из воды. После школы мы поступили в универ, правда в разных городах, но постоянно встречались в родном городке. Однажды ко мне позвонила Таня и сказала, что на майские праздники приедет к маме. Я тотчас же примчалась тоже. Встретились мы вечером в любимом парке на самой крайней лавке. Она почти не просматривалась из-за густого куста, растущего рядом. Тут мы выкурили по первой сигарете, тут же делились любовными переживаниями и домашними проблемами. Мы проболтали весь вечер и даже не поняли, как стрелки часов показывали 3 часа ночи. Ярко светил месяц и начал подниматься туман. - Как в фильмах ужасов… - ляпнула я. - Ага. – нервно сглотнула Танюха. Мы решили, что пора расходиться, но тут раздался топот. Мы аж пригнулись. Звук напоминал топот лошади, но, оглядевшись мы никого не увидели. Затихло. Потом вновь топот, но уже ближе. Я с ужасом достала телефон и нервно пыталась включить на нем фонарик. Когда мне это удалось, Таня стала сзади и легонечко подтолкнула вперед. Я неуверенно шагнула и тут луч от телефона осветил виновника нашего перепуга. Это был ежик. Как оказалось, эти животные очень громко топают. Вот мы потом смеялись.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх