На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Встреча с НЛО или как наш дед пить бросил

Эта забавная история произошла однажды летом у нас в деревне. Дедуля наш всю жизнь любил к бутылке приложиться по поводу и без, но после того случая наотрез отказывался пить – думал, что это ему явление своего рода было. Так вот, что же произошло на самом деле. Однажды мы с друзьями сидели возле дома, развели костер, дело было ближе к ночи, уже изрядно стемнело, на небе звезды стали появляться. Тут моя подруга ушла за новой порцией веток в кусты, и долго ее что-то не было. Я оборачиваюсь и наблюдаю такую картину: она стоит и смотрит на небо, как окаменевшая. Мы подбегаем к ней, а она нам пальцем на небо показывает. И что же мы там видим: два огромных белых пятна летают по небу туда и сюда. Ну тут и мы рты раскрыли, и кроме как явление НЛО никак не могли это объяснить. На следующий вечер наши инопланетные друзья снова прилетели, и тогда мы уже созвали всех наших подивиться на это чудо. Вышли мой дедушка, и сосед дядя Коля. Как увидели они эти пятна, так и обалдели. Так НЛО прилетало почти каждый вечер, а потом пришли к нам ребята с другого конца деревни на посиделки, мы им эту историю и поведали. Как давай они смеяться с нас! А оказалось, что это никакое не НЛО, а всего лишь огромный городской прожектор, лучи которого доходят до нашей деревни! Вот такое вот НЛО! Дед наш с тех пор боялся ночью на двор выходить – боялся вдруг НЛО его заберет, и пить перестал, ну так только по праздникам. Мы ведь ему так и не рассказали, что это всего лишь прожектор. Зато он ходил гордый и преисполненный важностью: мол, не всем за жизнь довелось НЛО повстречать!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх