На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Смилуйся надо мной

Однажды мой супруг забыл о годовщине нашей свадьбы и пришел с работы поздно. А мне обидно! Ведь я весь вечер готовилась, хотела устроить ему сюрприз, накрыла праздничный стол, нарядилась, подарок приготовила. Ну, в общем, на этой почве мы сильно поссорились. Когда между нами происходят ссоры, я, обижаясь, отправляю мужа спать на диван, расположенный в гостиной. А сама ложусь в спальне. Так я поступила и в этот раз. Диванчик накрыт тоненьким пледом, которым при необходимости можно укрыться. Но подушек нет. И вот лежу я в постели, а заснуть не могу. Жалко мне муженька стало. На улице осень, холодно и сыро, отопление в доме еще не включили. Думаю, нужно бы отнести ему подушку и одеяло теплое. Но я же обижена и не разговариваю с ним. Получается, что он может расценить мой порыв доброты как прощение. Нет уж! Решила подождать, пока супруг крепко уснет, а уже потом отнести ему подушку и одеяло. Прошел час. Я на цыпочках крадусь в гостиную, в руках держу подушку, на плече висит одеяло. Склонилась над спящим мужем, чтобы аккуратно подсунуть под его голову подушку. И тут он просыпается. Ничего не понимая, кричит: - Смилуйся, не надо, я все понял и больше так не буду. Прости меня, любимая! Только не души!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх