На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Найдите ту пару, которая отличается от остальных! Это непростая задача

Психологи давно задались вопросом: как внимание может повлиять на жизнь человека? И они открыли совершенно неожиданную вещь. Оказывается, люди, которые отличаются высокой степенью концентрации на определенных моментах, добиваются в жизни больших высот.

Известно, что внимание лучше всего развивать в детском возрасте. К сожалению, не всегда у родителей малышей доходят до этого руки. Зачастую мамы и папы пытаются развить спортивный или творческий талант у своего чада, а над такой, казалось бы, простой вещью, как внимание, практически никто не работает.

Есть люди, которые от рождения наделены внимательностью. Однако таких представителей не так уж много. Если вы заметили, что вам сложно сконцентрироваться на каком-нибудь предмете или внимательно изучить ту или иную ситуацию, не торопитесь опускать руки.

Ведь внимательность можно развить каждому взрослому. На это, естественно, нужно потратить некоторое время и усилия, однако результат не заставит вас долго ждать.

На сегодня существует масса психологических тестов, которые помогут вам в этом деле. В первую очередь, пройдите тесты, которые точно определят, каким уровнем внимательности вы обладаете.

После полученных результатов, принимайтесь за задания, которые способствуют развитию внимательности. В Интернете можно найти огромное количество и тестов, и методик, и заданий, которые помогут вам стать более внимательными. Одно из заданий вы можете сделать прямо сейчас.

Перед вами три картинки. На каждой есть одно изображение, которое отличается от всех остальных. Попытайтесь найти отличия.

А в этом видео все представительницы прекрасного пола могут узнать о том, какой мужчина может стать для них идеальной парой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх