На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

«Далеко не пострадавшая»

Кот ест сладкое: скачать картинки, стоковые фото Кот ест сладкое в хорошем  качестве | Depositphotos

Вечером хлопочу на кухне, муж с рыбалки приехал, чистит пойманную своими руками рыбу. У ног его вертится кошка, издающая истошные вопли, попрошайничает так она. Меня ее мяуканье вскоре достало, я говорю супругу: «Отрежь кошке голову!», подразумевая, естественно рыбью голову для кошки. После этого раздается хруст шейных позвонков, после этого громкое «МЯУ», а затем шлепок об пол и тишина.

Услышав все это, ребенок с криком «Папаааа» забежал на кухню с широко распахнутыми от страха глазами. Дите представило себе самое страшное, а смотрит – кошка живая-здоровая, довольная, наслаждается доставшейся ей долей. Мы с мужем после этого еще долго смеялись.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх