На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Как определяли «плохих девушек» в 1952 году

В ту пору общественные нормы были драконовские, а требования правил женского поведения жёсткими. И, конечно, каждая мама, вырастившая юношу, хотела для него порядочную жену. И чтобы он не ошибся в выборе. Для это печатались такие статьи. И что поражает – 1952 год!!! Уже не викторианская эпоха, а близкая нам.

Источник: ic.pics.livejournal.com

Эта высокоинформативная статья относится к выпуску журнала «Друг и подруга » от ноября 1952 года.

Источник: ic.pics.livejournal.com

Она гласит:
Но успешны ли они или нет, тизер никогда не выигрывает в долгосрочной перспективе. Ведь ни один мальчик не хочет жениться на девушке, которая любит демонстрировать свои прелести другим».

Ну, кажется, это правда, и сегодня она не сильно изменилась. Очень немногие мужчины хотели бы жениться на женщине, которая постоянно флиртует с другими мужчинами и наоборот.

«Когда она смотрит на мальчика, с которым она никогда не встречалась, или только что познакомилась, с полузакрытыми глазами и губами, как будто готовыми поцеловать, она дразнит».

Источник: ic.pics.livejournal.com

«Когда она поправляет швы своих чулок с великолепным показом ее ножек, она юношу испытывает. Хорошие девушки никогда не заходят так далеко, чтобы мальчики могли видеть ножки выше приличного».

Источник: ic.pics.livejournal.com

«Когда она одобряет мальчика провокационными взглядами, когда она притворяется, что поправляет волосы или освежает лицо, она дразнит»

Источник: ic.pics.livejournal.com

«Когда носит плотно облегающий свитер и облегающую юбку, которая смело очерчивает фигуру, она дразнит»

Источник: ic.pics.livejournal.com

«Когда она бросает свой кошелек и наклоняется, чтобы поднять, и платье поднимается выше колен, она дразнит»

Источник: ic.pics.livejournal.com

«Когда она приглашает мальчика зажечь ей сигарету и смотрит ему в глаза, она дразнит»

Источник: ic.pics.livejournal.com

«Когда она появляется на пляже в купальном костюме, который является вызывающим и открытым больше, чем порядочная девушка может себе позволить, она дразнит»

Источник: ic.pics.livejournal.com

Источник: tanjand.livejournal.com



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх