На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Короткая память влюблённой женщины

Муж всегда режет арбузы вдоль, а я – поперёк. У меня в семье всегда так все резали. Логика тут простая. Когда режешь вдоль, и кусочки потом себе нарезаешь по всей длине разреза. Знаете, такие как в анекдоте: «Вы почему арбуз не кушаете? Не любите?» «Люблю… Просто сильно ухи пачкает…» Когда же режешь сладкий плод пополам, то и кусочки потом получаются маленькие, аккуратные, и ничего не пачкающие. Но мужа этим не убедишь. Сами ведь знаете, что детские привычки – они самые сильные. Кстати, именно поэтому супруг до сих пор рвётся после варки макароны промыть. Уж сколько я ему объясняла разницу между итальянскими теперешними спагетти и серыми советскими рожками… Нет, так и разворачиваю его от раковины с этими макаронами постоянно… В общем, порезала я арбуз в очередной раз, и опять поперёк. Приходит на кухню муж, видит, что полосатый фрукт осквернён. Заявляет, что так режут только идиоты, и он есть его не будет. Уходит. Через пять минут возвращается, с укором глядит на меня, и садится кушать неправильный арбуз. Самое интересное, что к следующему арбузу я напрочь забываю, что было с предыдущим. И снова разрезаю нового полосатого красавца поперёк... И так далее, из арбуза в арбуз, из года в год… В своё оправдание могу сказать лишь то, что я очень люблю своего мужа. И арбузы. Видимо, вот такая она короткая, память влюблённой женщины…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх