На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Какая кошка – такая и хозяйка

Моя подруга работает в центре помощи бездомным животным. Днями, а еще чаще ночами она спасает, отмывает и лечит уличных кошек, собак, птиц и остальную живность. Своих подопечных этот «доктор Айболит» искренне жалеет и любит. А главное счастье для нее – пристроить бездомных зверюшек в семью, сделать так, чтобы они нашли свой дом. На днях подруге позвонила потенциальная хозяйка, с которой состоялся такой разговор. - Я бы хотела взять у вас кота, британского короткошерстного. Только обязательно чистопородного. Не выношу помесь. И зачем только помогать беспородным? Они же не чистокровные! - Хорошо. У нас как раз есть один британец дымчатого окраса. Ждем Вас в наше общество защиты животных с родословной, удостоверяющей, что Вы являетесь английским аристократом. И еще. Для этого вида британских котов Ваш титул должен быть не ниже маркиза. - Да что Вы о себе и Ваших животных думаете? - А вы как думали? Какая кошка - такая и хозяйка!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх