На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Ударила, а потом влюбилась

Прекрасным майским утром я шла, как обычно в университет на учебу. В половине восьмого на улице было мало людей. Мой путь лежал вдоль спортивного городка для студентов. Наслаждаясь теплой погодой и запахом цветущих деревьев, я придалась мечтам, и почти не замечала ничего вокруг. Вдруг в последнюю минуту я услышала за спиной чье-то учащенное дыхание, словно кто-то догоняет меня. Я развернулась, и наотмашь ударила человека, догнавшего меня. Тот упал на пятую точку, вытаращив глаза. Я тоже уставилась на него – парень в спортивных трусах и майке явно не был похож на насильника или грабителя. Поудивлялись мы друг на друга, а потом стали выяснять отношения. Понятное дело, мне пришлось извиниться. Но он тоже извинился за то, что невольно напугал меня. Студент учился на третьем курсе, а я на втором. Мы друг друга не замечали раньше, а теперь столкнулись в прямом и переносном смысле. Рассмеялись из-за нелепой ситуации и стали дружить. Оказывается, Игорь каждое утро делал пробежку вокруг спортивного городка. Только мы не разу не сталкивались до этого. Пятый год мы живем вместе, у нас есть красавица-дочка. Свадьбу сыграли через месяц после знакомства. Честно признаться, я влюбилась в своего мужа с первого взгляда. Он был такой трогательный и растерянный, когда я ему двинула сумкой со всей дури в то майское утро. До сих пор передо мной эта картина. Вот если бы не эта нелепая ситуация, так бы мы и ходили разными дорогами в одном городе. Мне муж говорит, грустно представить, что он мог бы пробежать мимо такой прекрасной девушки, как я. Но Бог не допустил такой несправедливости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх