На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Маленькие шалости

Смешные истории : Маленькие шалости

Когда я была маленькая, то требовала очень много внимания к себе. Была страшной непоседой, всегда находила себе занятие и требовала участия в этом других. Однажды меня оставили с бабушкой на ночь, года полтора-два мне было. Вечером я играла, а она смотрела телевизор. Моё занятие заключалось в том, что бы приготовить еду и дать бабушке. Но всё это было плодом моего воображения. Между нами состоялся примерно такой разговор:

- Бабушка, кушай супчик!

- Спасибо, внученька, вкуууусно!

- Бабушка, кушай кашку!

- Спасибо, ммммм, вкуснятина

- ...

- ...

- Бабушка, подержи мою доченьку.

- Угу, вкусно...

Видимо, увлеклась бабушка... Я была в ярости. И, знаете, что сделала? Пошла на кухню, вытащила с него ящик для фруктов, и ударила бабушку по голове! Конечно, не больно, так как силы мало было...

Хорошо, что я этого не помню, а знаю по рассказам родителей! Сейчас вспоминаем это с улыбкой.

Когда мне было лет 7, мои родители купили певую машину. Я была очень рада! Впервые прокатившись на ней, мы с папойшли домой с гаража. Не знаю почему, ногя задала папе вопрос : "Пап... А когда, ну, это... Когда тебе машина не нужна будет, то кому она останется, мне или сестре?"

Это мы вспомнаем с улыбкой, но и с укором в мою сторону))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх