На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Предали все, кроме собаки

По соседству жил мужчина, который занимался строительством и перекрыванием крыш. На одном из объектов он серьезно упал с крыши и повредил позвоночник. Все было хорошо, кроме того, что пришлось перенести множество операций и период реабилитации. Самое страшное то, что сразу после происшествия от него отвернулись практически все. Жена уехала за границу под видом того, что нужно зарабатывать деньги, старший сын имел свою семью и жил в другом городе, даже не навещая отца. Младший сын был в армии и не возвращался, хотя такая возможность на тот момент у него была. После операций вставать на ноги ему помогали социальные работники, медсестры из пункта скорой помощи и соседи. При этом, около него постоянно оставалась его овчарка, она приносила ему одежду, выбрасывала мусор. Странно, но на это действительно было так. За несколько лет мужчина встал на ноги и реабилитировался, вернувшись к своей работе. К нему сразу же возвратилась жена и младший сын приехал со своей девушкой. Когда в семье заболела овчарка, все настаивали на том, чтобы сдать ее в приют и усыпить, на что Андрей сказал: «Никого из вас не было рядом, чтобы помочь мне, вы все предали меня, а Герда оставалась со мной всегда». Со временем Андрей расстался с женой, но его преданная Герда оставалась рядом. Видимо, мужчина так и не смог простить своих родных за то, что они оставили его, когда так были нужны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх