На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Мои длинные волосы упали на пол так же быстро как и моя самооценка

Я каждый месяц два раза стригусь в одной и той же парикмахерской. Волосы у меня длинные, примерно до плеч. Но в этот раз постричься у меня не было возможности. Мастер, который стрижет меня, уехал в долгосрочный отпуск, а постричься мне край как нужно было. И выбор мой пал на одну из парикмахерских с названием "Чуб-Чик". Готовясь дома к походу, я испытывал какие-то не хорошие ощущения, мне казалось, что туда лучше не идти, но заглушая свой внутренний голос, отправился в парикмахерскую. В салоне мне сразу бросилось в глаза то что там не было даже места, где можно помыть голову. Но я всегда перед походами в парикмахерские дома сразу и мыл голову, поэтому особой необходимости как-то не видел для себя в этом месте. Ко мне сразу подошла немного старая уже на вид женщина, её лицо мне как то сразу не понравилось, но нужно было выбирать из того, что есть. Пока я садился в кресло, она спросила, как стричь будем и другие похожие вопросы, которые они обычно задают. Спустя примерно 5-10 минут стрижки, ей позвонили на телефон. И вот тут то и началось самое опасное для моих волос. Разговаривая по телефону, она работала хуже и вообще не аккуратно, но после моей просьбы либо договорить потом, либо остановить процесс, она сказала сидеть смирно. И дальше, у неё забилась машинка, она элементарно заглохла, но парикмахерша пыталась её оживить прямо на моей голове, водя ей по моим волосам. И тут машинка заработала, только заработала тогда, когда как раз она пыталась расшевелить её на моих волосах, и машинка срезала половину моих волос. Я конечно же со злостью и со всеми другими отрицательными эмоциями смотрел высказывал ей всё, что думаю. В итоге, я постригся очень коротко, так коротко у меня было только в школе. Вот так мои длинные волосы упали на пол салона, а с ними и часть моей самооценки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх