На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Базар против супермаркета

Мои родители по разному относятся к тому, где необходимо приобретать продукты. Мама считает, что супермаркет это лучшее место, где можно выбрать, рассмотреть и купить понравившийся товар. Папа же отдает предпочтение покупкам на базаре, так как там можно поторговаться. Как-то мы все вместе пошли на рынок. Подойдя к палатке, где продавались кондитерские изделия, мы увидели, как стая воробьев ест печенье. Папа сказал: - Видите как хорошо. Мы здесь наедине с природой. Птички не будут жрать где попало. Пришла зима. Мы втроем пошли в супермаркет. Там мы увидели летающих по торговому залу воробышков. Часть из них сидела на кондиционере и весело пела. Мама сказала: - Видишь, даже птицы поняли, что супермаркет лучше. Отец улыбнулся и согласился с мамой. На этом противостояние базара с супермаркетом было окончено.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх