На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Ведро яиц так и не доехало до своей остановки

Не так давно я очень весело проехалась в автобусе. Пассажиров было немного, при этом среди них нашлись одни особенные. На одной из остановок в автобус залезла супружеская пара в возрасте. Женщина держала в руках ведро, полное куриных яиц. Объем емкости был 5 литров. Я, конечно, понимаю, люди старой закалки и все такое. Им же обязательно нужно закупаться мешками и ведрами. Только вот не опасно ли с таким добром в автобус лезть? Женщина держала в руке свой трофей очень крепко, даже не доверила сию тяжесть своему благоверному. Потом, видимо, она устала и присела на пассажирское сидение, а ведерко поставила рядом. Вот тут мне стало страшно. А если крутой поворот или еще чего? Как словом, так и делом. Автобус резко затормозил. Люди чуть не попадали, а вот ведро все же перевернулось. Не успела я и глазом моргнуть, как увидела большую лужу яичной массы по всему салону. Пассажиры на последующих остановках не решались заходить в такой автобус. А мне слава богу надо было выходить. Чем закончилась эта история, не знаю. Скорей всего бедный кондуктор отмывал пол несколько часов, а особенные пассажиры расстроились, что остались на ужин без яичницы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх