На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Загадочная кошачья родословная

В нашем районе есть интересный зоомагазин. То есть, магазин-то обычный, но вот тамошняя продавщица своими высказываниями постоянно вводит меня в ступор. Вот и сегодня, зашла я купить сена своим морским свинкам, и остановилась у клеток с рыжими котятами. Объявления на вольере гласило, что зверьки отдаются в добрые руки. В одной из клеток скучал явно породистый вислоухий котёнок, и я спросила продавщицу: «И этот тоже бесплатно?» «Нет, он за две тысячи. А так дёшево, потому что без родословной: мама шотландка, папа простолюдин, – ответила мне дама. – А вот этот – за полторы», – продолжила она, показывая на рыженького котишку рядом. «Это как так? – изумилась я. – Те рыжие бесплатно, а этот рыжий за полторы тысячи?» «Совершенно верно!» – кивнула продавщица. «Но он же беспородный?» «Да. Но ведь у этого рыжего, и у того вислоухого… У них обоих – одна и та же породистая мать!» «Ничего себе у вас еврейские котята, родословная по маме ведётся!» – расхохоталась я, и держась за живот от смеха, выкатилась из магазина. Да, девушка-продавец определённо зарядила меня отличным настроением на весь день!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх