На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Проспорил? Выполняй!

У меня есть два друга детства – Константин и Ринат. Мы очень любим спорить. Между нами часто происходят дебаты по мелочам. Дух соперничества всегда присутствовал в нашей небольшой компании. Еще с юношеских лет мы полюбили спорить на желания. Чем старше становились, тем интереснее становились желания. Как-то гулял с друзьями по парку и проиграл им спор. Уже и не помню, по какому именно поводу. Ринат, хитро прищуривши глаза, сказал: - Ну, Серега, проспорил, тогда выполняй мое желание. По заданию друга мне пришлось долго ловить бродячую кошку, прицепить на кошачью шею ленточку, завязав ее бантиком. Потом дождаться любого маршрутного такси, посадить кошку в салон на одно из сидений и с максимально озабоченным и серьезным выражением лица произнести: «Пока, дорогая. Завтра увидимся. Кисонька, как доедешь до дома, сразу же меня набери, чтобы я не волновался».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх