На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Невеста для Федора

Моей подруге, Диане, на День влюбленных парень подарил мягкую игрушку – смешного лохматого ежика. Если нажать ежику на пузико, он начинает громко хохотать, как мультипликационный персонаж. Забавно. Я всегда была в восторге от этой игрушки. Когда приходила в гости к подруге, всегда пару раз нажимала на пузико ежика, и настроение сразу улучшалось. У Дианы есть кот по кличке Федор. Ему 4 года. Не кастрированный. На улице ни разу не был. И вот этот Федя воспылал к игрушечному ежу пламенной любовью. Наверное, воспринял его как свою подругу-кошку. Причем у него проснулись не только нежные чувства, но и потребность в их демонстрации всем окружающим. Когда к Диане приходят гости, Федька сразу же вытаскивает из-под дивана своего ежа, залезает на него сверху и прилюдно начинает выполнять супружеский долг. Представьте картину: кот дергается верхом на еже, который при этом заливается диким смехом. Все присутствующие смеются до слез.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх