На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Тата и Валера Блюменкранц

Прошло уже немало времени с тех пор, как чета супругов Блюменкранц ушла с телестройки Дом 2 в ожидании рождения ребенка. И, конечно же, фанаты Таты и Валеры прочувствовали их отсутствие на себе в полном объеме, так как эфиры без любимых героев стали намного скучнее, и поэтому они ждут - не дождутся окончание декретного отпуска именитой четы. И каково же было их удивление, когда Валера сообщил о том, что они решили с Татой отказаться от участия в конкурсе любовь года, и возможно даже покинут телепроект Дом 2. Конечно же, поклонники понимают опасения Таты и Валеры, что сохранить нормальные отношения на телестройке Дом 2, да еще и с маленьким ребенком на руках, будет очень затруднительно, так как редакторы проекта будут делать все возможное, чтобы посеять распри в семье Блюменкранц, что обязательно приведет к распаду молодой семьи. Но не смотря на все слухи, ребята заверили своих фанатов, что обязательно прибудут на телестройку Дом 2 после окончания конкурса, и просят немного запастись терпением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх