На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Жена не пускала на рыбалку, но он нашел выход!

Сосед учудил в прошлом году. Зовут его Аркадием. Он заядлый рыбак. Круглый год ездит на излюбленные места и там удит рыбу. А жена у Аркадия очень ревнивая. Постоянно волнуется из-за частых отлучек мужа. В душе она не верит, что он каждый раз на рыбалку отправляется. Думает, что Аркаша к любовницам бегает. Жену соседа зовут Валентиной. Зимой прошлого года Аркадий в очередной раз собрался на рыбалку. Взял снаряжение, необходимые вещи, и уже собирался выходить из квартиры, но в дверях его поджидала Валентина со скалкой наперевес. «Никуда не пущу, или бери меня с собой, или дома оставайся!» – грозно выдвинула требование супруга. Аркадий попытался возразить, но многообещающая поза жены и внушительные размеры скалки быстро убедили Аркашу дать добро. Рыбалка прошла ужасно. Нет, улов был достойным. Но в моральном плане Аркаше пришлось худо. Знакомцы-рыбаки, видя, что Аркадий с женой, всячески дразнили его и подсмеивались. Прошло время, и Аркадий вновь собрался на рыбалку. Валентина, естественно, увязалась с мужем. Аркаша долго думал, как же поехать на рыбалку одному. Думал, думал и придумал. Конечно, это было жестоко, но чего не сделаешь ради любимой рыбалки. Аркадий зашел в комнату и радостно объявил жене: «В прошлый раз ты на рыбалке просто сидела, а мне нужен помощник. Тебе следует научиться забрасывать удочку, подсекать и т.п. Пройти, как говориться, обучение и набить руку». Жена, не чувствуя подвоха, соглашается. Аркадий выдал ей удочку, завел в ванную комнату, наполнил ванну водой и показал, как нужно забрасывать удочку и как правильно подсекать. Сказал: «Тренируйся, а я пошел телевизор смотреть». Пока жена тренировалась, Аркаша вызвал санитаров из «желтого дома». Те приехали, увидели Валентину, которая с остервенением «ловила рыбу» в ванне, и забрали ее на осмотр. Продержали в больнице 3 дня, в течение которых Аркадий наслаждался рыбалкой в одиночестве. Конечно, потом, выяснив все обстоятельства, Валентину отпустили домой, а Аркаша после этого целую неделю ходил с красивым лицом сине-желто-зеленого цвета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх