На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Неблагодарная...

Однажды было скучно сидеть дома и решил немного потаксовать на личном автомобиле от столба. Именно не ради денег а чтобы с людьми пообщаться. Садиться хорошо выпившая женщина лет 50 на заднее сиденье, называет адрес частный дом. Ехать минут 30.

По дороге она начинает плакать и причитать. Муж - алкоголик, сын - наркоман, всё плохо. Говорит, продала квартиру, купила билеты и надо всей их семье уехать из города для смены обстановки. В надежде, что все наладится. Расплачивается и выходит. Еду обратно.


На пол дороги чувствую, что-то не то... Поворачиваюсь и точно, на заднем сиденье лежит сумка открытая. Остановился, смотрю, а в сумке лежат билеты на самолёт, паспорта и огромная пачка денег. Сижу и думаю. Подобрал я её от столба, вряд ли, она запомнила меня или мою машину, таких машин море, так я ещё и на транзитах тогда ездил. Но мысли отогнал, поехал обратно.

Подъезжаю, стучу, выходит мужик. Говорит: что надо? Я говорю, что только что я к вам привёз женщину и она забыла сумку. Зовёт он её. А она и не помнит ничего. А как дошло до неё, что происходит, начала кричать: не отпускайте водителя. Ну, т.е меня, я щас буду деньги пересчитывать. И вот, пока она щитала эту огромную сумму. Я себя чувствовал, как обосран...

Понятно, что ни копейки я не тронул. Ехал домой с таким неприятным ощущением. Вот так.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх