На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Он всё рассказал моему мужу

Отношения — штука сложная и порой каждый из нас может сделать ошибку. Однажды мне на работе приглянулся новенький парень Борис, который перешел к нам из другого отдела.

Он был весёлый, красивый, умный и после нескольких недель работы он стал приходить в кафе, где я обедаю и подсаживаться за мой столик.

Я бы позвала его вместе пообедать намного раньше, вот только у него на руке было кольцо, а потому я и не обращала на него внимания.

После мы начали обедать каждый день, а после и в кино ходили, и в кафе, ходили в тир и записались в один тренажерный зал, чтобы подольше быть рядом. Отношения развивались, но близости не было, да и зачем, если у него была жена, а у меня — муж. Ходили как два подростка, лишь обнимались и изредка целовались.

В один день, договорившись вместе пообедать, я направилась в кафе. Зайдя туда я увидела мужа с коллегой за одним столом. Вместе с ними сидела и женщина, которая, увидев меня, демонстративно отвернулась.

«Привет, а что случилось?» — спросила я, подходя к столику.

«Присаживайся, дорогая, разговор есть.» — сказал мне муж, отодвигая стул.

«Знакомьтесь — это моя жена Катя.» — продолжил Борис. «Я рад, что мы наконец-то все собрались. Пусть это будет некрасиво по отношению к Лере (это я), но всё же выскажусь. Мы любим друг друга и не желаем делать никому больно.» — продолжил он и взял меня за руку.

Я сидела с отвисшей челюстью и не могла понять — зачем это всё?

«Борис, я конечно всё понимаю, но я не собираюсь уходить от мужа» — сказала я, ловя на его лице недоумение. «Мой муж всегда был в курсе, чем я занимаюсь и куда с кем хочу. В отношениях мы не запрещаем ходить на свидания, но спим только друг с другом.»

Борис никогда у меня не спрашивал о муже, а потому не знал о наших взаимоотношениях. Для него это было новостью и он понял, что сейчас сильно опростоволосился, ведь признался обо всём сидя рядом со своей женой.

Далее мы с мужем решили оставить их вдвоём для выяснения отношений. Перед нашим уходом жена Бориса пыталась меня упрекнуть в том, что я разбиваю их семью, но какой от этого толк, если это муж наставил ей рожки, а не я?

Я знаю, что такие отношения как у нас с мужем — исключение из правил, а не норма, но такие отношения тоже имеют право быть. Данную историю я рассказала для того, чтобы мои читатели поняли — не стоит делать поспешных выводов, какая бы не была ситуация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх