На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Мужчина, бояться не стоит!

Об этом случае узнал от товарища, который работает в ОМОНе. Расскажу от его лица. Тот день выдался очень суматошным. Нас гоняли то на захват, то на перехват, в общем, мы очень устали. А у меня дежурство суточное. Вечером выдался свободный час. Я живу недалеко от места нашей дислокации, поэтому решил отлучиться домой, чтобы перекусить. Припарковал авто около подъезда. Выхожу из машины. Открываю заднюю дверцу, чтобы достать оружие, которое лежало на пассажирском сиденье. И вдруг слышу собачий лай. Поворачиваюсь, на меня несется огромный ротвейлер. Без поводка и намордника. А следом за псом бежит мужик и кричит мне: «Мужчина, бояться совершенно не стоит, она не укусит!» Мужик догнал своего пса и быстро надел на него ошейник с поводком. Я в это время беру с сиденья автомат, разворачиваюсь и передергиваю затвор. У мужика, да и у собаки тоже, глаза «по 5 копеек». Я говорю испуганному мужику: «Мужчина, бояться не стоит, он не выстрелит!» Потом закрываю авто и устало плетусь домой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх