На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Находчивый алкоголик

Вышли с мужем из метро. Идем домой. Была весна. Снег начал таять, но вечерами еще случался легкий морозец. На дорогах снег с грязью, слякоть, лужи, кое-где покрытые тонкой корочкой льда. В общем, ветреная и не очень приятная погода. Смотрим, нас обгоняет мужчина. По виду пропитый алкаш. Видно, что он изрядно захмелевший. Идет, шатается. При этом руки держит в карманах брюк. Обогнал он нас и чапает впереди. Мы наблюдаем. И тут мужчина резко падает, не успевая вытащить руки из карманов. Как шел, так прямо плашмя в лужу лицом и упал, словно «солдатик». Мы от неожиданности остановились. Со стороны, конечно, смешно. Но ведь и жалко бедолагу. Так упасть! Но мужчина медленно поднялся, повернулся к нам лицом, на котором не было видно и тени огорчения, и громко сказал, обращаясь к нам: - Вот, учитесь, как нужно правильно падать! Главное – вовремя и грамотно сгруппироваться. Понятно? Выкрутился. Находчивый алкаш попался. Как говориться, не до конца ударил в грязь лицом. Всю дорогу домой смеялись.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх