На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

И угораздило же встретиться!

Поздний вечер. Сижу дома один. Захотелось выкурить сигаретку. Обнаружил, что пачка из-под сигарет пуста. Одеваюсь, шлепаю до ближайшего киоска. Подошел к ларьку, встал в очередь. И тут слышу громкие женские крики. Оборачиваюсь, вижу, как две женщины, сломя голову, бегут навстречу друг другу. Одна визжит на всю улицу: - Лариска, солнце мое, привет! Как же мы давно не виделись! - Машка, здорово! А я только утром о тебе вспоминала! - Нужно встретиться, поболтать! Давай созвонимся! - С удовольствием! Я тебе тогда позвоню! - Конечно, я буду ждать. Только не забудь! - Обязательно! Пока, дорогая! - До звоночка! Одна женщина пошла в сторону остановки, вторая медленно бредет к ларьку и, проходя мимо меня, себе под нос недовольно бурчит: - Черт, невезуха. И угораздило меня встретить эту «кобылу». Вот вам и искренняя женская дружба во всей свое красе!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх