На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Смешное совпадение

Всю жизнь я служил в ВВС. Сейчас на пенсии. По долгу службы мне часто приходилось объезжать воинские части с проверками. И был у нас один капитан по фамилии Вол. Противный и злопамятный мужичок, невысокого роста, щупленький, любил всех поучать и всячески демонстрировать свою власть. Отправились мы как-то на очередную проверку в одну часть. От нашего подразделения ехало 8 человек, среди которых числился и капитан Вол. В обязанности Вола входила проверка контрольно-пропускного режима в частях. Приезжаем мы к месту назначения. Выходим из машин. Вол направляется к КПП. Мы следуем за ним. На КПП дремлет солдат. Когда он увидел делегацию, то есть нас, протер глаза, выскочил из будочки и, приставив руку к голове, громко отрапортовал: «Здравие желаю…». Вол заметил, что дежурный спал, естественно, сделал стойку и начал качать права: «Как так? Солдат, почему спишь на посту? А если враги? А если война? Ты знаешь, кто перед тобой стоит? Я проверяющий. Моя фамилия Вол! Слышал?» и все в таком духе. Солдат уже стоит зеленый, молчит, выслушивает гневные возмущения проверяющего Вола. Потом Вол строго спрашивает дежурного: «Кто такой? Из какой роты? Как фамилия?» 2-метрового роста и очень широкий в плечах солдат почесал в затылке и выпалил: «Третья рота, рядовой Убейвола». Вол на миг застыл, переваривая услышанное. Потом начал хлопать ресницами и беззвучно, словно рыба, хватать воздух губами. Мы еле сдержались от смеха. Вот такие бывают фамилии и смешные совпадения!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх