На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Ни дня без приключения

туфельки

Встретила тут на днях бывшего и по классике жанра была ненакрашенная, непричесанная, бежала, сломя голову, на работу, поскользнулась и впечаталась прямо в его грудь со всей дури. Он так осторожно меня от себя отстранил, посмотрел на меня, поздоровался, а я вижу прям, что он зубы стиснул, чтобы не заржать. Тот момент, когда я мечтала, чтобы подо мной земля разверзлась, и я провалилась под нее.

И вот так у меня постоянно! То усну в автобусе, на соседа облокотившись, то каблук сломаю и шагаю по улице, как из цирка сбежала. А недавно вот еще был случай: ехала в автобусе ранним утром, понятное дело, засыпала на ходу, и, расплачиваясь на выходе, дала водителю на рубль меньше нужной суммы. И ладно если бы специально – просто обсчиталась! Так он вышел и бежал за мной по улице, на глазах у людей, кричал, что я обворовываю государство, что я мошенница и так далее! Из-за рубля!

Или в магазине на днях. Не ту карту подала продавцу, она её в терминал вставляет – недостаточно средств. Думаю, ладно, не рассчитала. Убрала один продукт из корзины, второй – недостаточно средств. Очередь смотрит на меня со смесью жалости и неприязни. Вообще не стала ничего покупать, из магазина вышла – вспомнила, что карта не та. Везунчик по жизни.

Каждый день или колготки порвутся прямо перед собранием, или после обеда зелень на зубах останется, и хожу так весь день до вечера, даже не подозревая. А вчера на почте четыре конверта испортила, пока правильно адрес и данные подписала. Есть счастливчики по жизни, а есть я: ни дня без приключения. Мне кажется, если я когда-нибудь замуж буду выходить – добром это не кончится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх