На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Хам на «Мерсе»

Гуляла с 3-летним сыном. Он сидел в прогулочной коляске. Пошел дождик. Все люди начали ускоряться, пытаясь скорее оказаться в укрытии. Я тоже ускорила шаг в направлении своего подъезда. Чтобы попасть к своему дому, нужно было перейти дорогу, вдоль которой тесно, прижавшись друг к другу, припаркованы автомобили. Я иду и высматриваю проход, достаточный для того, чтобы в него прошла коляска. Наконец, нашла. Только моя нога ступила на проезжую часть, как из-за угла на огромной скорости вылетел «Мерседес» и с разгона припарковался прямо в том месте, где я планировала пройти. Вот незадача! Из машины никто не вышел. Я начала показывать водителю жестами, чтобы уступил мне дорогу. Но он не реагировал. Тогда я подошла к «Мерсу» вплотную, постучала в окошко, которое немного опустилось, и повторила просьбу. Но в ответ услышала оскорбления и маты. Хам какой-то! И тут я увидела, как мне навстречу идет сосед со своим доберманом. Сосед мгновенно вник в ситуацию и что-то скомандовал своему псу. Тот подбежал к «Мерсу», легко запрыгнул на капот и, подняв вверх заднюю лапу, начал мочиться прямо на лобовое стекло. После того, как доберман сделал свои дела, он легко спрыгнул на землю и побежал к хозяину. А «Мерс» через 5 секунд сорвался с места, и, взвизгнув колесами, скрылся за поворотом. Я представила, какую картину пришлось наблюдать водителю. И поделом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх